Protocolo
1105000072201617
Situação
Respondido
Órgão supervisor
Controladoria Geral do Estado - CGE
Órgão responsável
CGE - CONTROLADORIA GERAL DE ESTADO
Data de abertura
13/05/2016
Data da cientificação oficial
13/05/2016
Prazo para atendimento
06/06/2016
Forma de recebimento da resposta
Pelo sistema
Classificação do pedido
Público
Aplicação da informação
Outro
Categoria
Governo e Política
Subcategoria
Administração pública
Descrição da solicitação
usuária reclama que no endereço estrada do santo Antonio, em frente ao condomínio villas do rio madeira, não existe iluminação publica, já foi feito varias reclamações na EMDUR(empresa responsável pela implantação e manutenção.sendo que não obteve resposta em nem uma das vezes. gostaria de uma solução.
Anexos
Nenhum anexo foi inserido nesta solicitação de informação.