Protocolo
1105000145201671
Situação
Respondido
Órgão supervisor
Controladoria Geral do Estado - CGE
Órgão responsável
CGE - CONTROLADORIA GERAL DE ESTADO
Data de abertura
25/07/2016
Data da cientificação oficial
25/07/2016
Prazo para atendimento
15/08/2016
Forma de recebimento da resposta
Pelo sistema
Classificação do pedido
Público
Aplicação da informação
Outro
Categoria
Habitação e saneamento e urbanismo
Subcategoria
Serviços Urbanos
Descrição da solicitação
MORO NA RUA URUGUAI A MAIS DE 20 ANOS, NESTA LOCALIDADE JÁ FOI ESTALADA ILUMINATIVO PUBLICA NA RUA, NO ENTANTO A MAIS OU MENOS UNS 6 ANOS AS LÂMPADAS ESTÃO QUEIMADAS E NÃO AS SUBSTITUÍRAM JÁ FUI ASSALTADO POR ESTA MUITO ESCORO, GOSTARIA DE SABER QUAL A PREVISÃO DA TROCA DAS LÂMPADAS DOS POSTES?
Anexos
Nenhum anexo foi inserido nesta solicitação de informação.